Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как стать консультантом (представителем) Амвей? Какой стартовый набор?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы стать консультантом фирмы Amway необходимо найти человека, который занимается данным видом деятельности и заполнить необходимую анкету тем самым ввести свои данные имя, фамилию, отчество, адрес, год рождения и так далее также нужно ознакомиться со всей продукцией и досконально знать цены, ассортимент и так далее после всего вы сможете стать представителем товаров фирмы Amway и предлагать их своим покупателям через знакомых или же сети интернет