Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как разбавить жидкость для мытья посуды Амвей? Как развести средство для мытья кухни?

Romylbka18

Здравствуйте, а кто сказал, что ее нужно разбавлять. Это написано в инструкции сзади на этикетке. Если, да, то там и будет написано в каких количествах ее нужно разбавлять, в каких количества и с чем. Если же Вы услышали от кого то или не понятно откуда взяли эту информацию, то лучше свяжитесь с официальными представителями этой компании, а потом только предпринимайте какие то определенные действия. Вот и все, удачи.