Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как привязать (зарегистрировать) новую банковскую карту в Амвей?

Romylbka18

Здравствуйте, да у себя в профиле, в платежных реквизитах, можно привязать несколько реквизитов своих банковских карт и других платежных систем. Других вариантов все равно нет поэтому попробуйте так. Главное зайдите к ним на сайт и далее под свою учётку. Далее уже все что описано в верху мною. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Оплату можно будет произвести на любой из банковских карт привязанных в профиле.