Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как оплатить заказ Амвей? Как оплатить через сайт банковской картой?

Гость

Чтобы оплатить заказ Амвей, не потребуется много времени и сил. Если заказ сделан в торговом центре компании, то оплатить его можно на месте наличными или банковской картой при получении. Если заказ сделан через Интернет, то оплату можно произвести на сайте через соответствующий раздел. При таком способе оплаты нужно указать номер вашей карты и другие поля, помеченные звездочкой - они обязательны к заполнению. После первой подтвержденной оплаты карта будет "привязана" к вашей странице для более легких и быстрых оплат в следующие разы.