Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как воспользоваться накопительным счетом Амвей?

rulubanarulubana

Воспользоваться накопительным счетом вы можете в зависимости от того что это накопительный счёт и на каком этапе в компании вы сейчас находитесь. Накопительный счёт также имеет свойство полностью обновляться. Это значит что если вы в определенный период не воспользуетесь своим накопительным счетом он попросту обнуляется и начинается всё сначала. Благодаря накопительному счёту вы можете либо получить скидку на определенный товар, либо же получить подарок на сумму ваших накопительных баллов.

Гость

А где можно почитать всю информацию о накопительном счете?Кто,когда и как может им воспользоваться?