Вопрос о Наземный транспорт Ласточка

Ground-Transport Siemens Desiro RUS

В каком вагоне туалет в поезде Ласточка?

NovaNova

В Ласточке (как и в стандартных электричках) туалеты предусмотрены в первом и последнем вагоне. Обычно Ласточки комплектуются 5 или 10 вагонами. Если состав сдвоенный (10 вагонов), то в 5-6 вагоне тоже обычно есть туалет. Так же стоит отметить, что туалет в Ласточке универсальный, который оснащен специальными поручнями для людей с ограниченной активностью.

Уточнить информацию по расположению туалета вы всегда можете у проводников.