Вопрос о Авиакомпании Wizz Air

Airlines Wizz Air

Как распечатать билет Wizz Air для визы? Как распечатать маршрутную квитанцию?

rulubanarulubana

При покупке билета вы получаете билет нескольких форматах. Первый формат - это тот который остаётся на сайте в личном кабинете. Выведите его в разделе мои билеты. Он как правило в pdf формате. Когда нажмете на сам билет там появится значок принтера. Если у вас подключён принтер Вы можете смело нажимать и билет начнёт распечатываться. Еще один вариант билетов вам приходит на электронную почту. Там тоже есть кнопка Распечатать и вы можете распечатать его аналогично тому как распечатать с официального сайта.

Гость

идиот, "нажмите кнопку печать и распечатайте". Где бл взять то, что распечатывать?

Гость

У Визаира ни электронного билета ни маршрутной квитанции в пдф формате нет. На электронку приходит маршрутная квитанция в виде текстового сообщения, в личном кабинете в разделе "план маршрута" просто указаны данные о предстоящей поездке . Как я поняла выход только распечатать само сообщение с электронки. Вопрос только примут ли в консульстве..

rulubanarulubana

Правильно. Лучше распечатать электронное письмо и не парить себе мозги. Именно это я и имел ввиду. Просто другими немного словами это описал. При распечатке уже позже можно в пдф формат перевести. И будет вам счастье. А пройдет ли такое в консульстве - надо непосредственно туда обращаться. Я думаю вы не не первая кто с этим вопросом вы уж поверьте. Надо только прозвонить .Главное на адекватного человека попасть. А то могут нарассказать .