Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

+7 (812) 957-40-74 Этот телефон указан на яндекс карты в разделе городской больницы 26 санкт-петербург. его нужно удалить так как этот телефон на официальном сайте отсутствует

rulubanarulubana

Вообще странно видеть подобного рода номера для больницы. Но всё же Стоит подумать что необязательно номер отсутствует на сайте. Скорее всего администраторы сайта в просто не добавили его туда. Обычно сайты бюджетных организаций делаются за очень маленькие деньги. Не то чтобы эти деньги не выделялись айти развитие индустрии. Деньги выделяются. Просто начальство все эти деньги оставляют у себя в карманах. А потом просят какого-то знакомого первокурсника который умеет включать компьютер и думает что он программист следить за сайтом целой больницы. Вот поэтому вы не можете открыть этот сайт и по-человечески взглянуть нужную вам информацию.