Вопрос о ZTE Blade A465

ZTE Blade A465

Есть ли на ZTE Blade A465 функция записи телефонного разговора!???

Гость

Есть такая функция и она не зависит от модели телефона или его бренда. Функция записи разговора есть на всех версиях Андройда, то есть она уже встроена в версию. Для записи разговора нужно набрать номер нужного абонента и во время разговора на экране смартфона нужно нажать на иконку "микрофон", точнее на значок. Затем можно разговор прослушать на диктофоне. Запись сохраняется в памяти гаджета....