Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Я никак не могу вставить в фоту музыку в видео могу только в фото не могу пожалуйста скажи помагите программа i̫n̫ s̫h̫o̫t̫

NiceQuestion

Здравствуйте. На современный смартфон можно скачать приложения, которое помогут тебе создавать собственные видеоролики. InShot - именно такое приложение. В этом приложении ты можешь создавать видео, редактировать его, добавлять эффекты и тд. Весь необходимый материал для видео, ты его добавляешь с памяти устройства. Добавить можно: фото, видео, музыку. Так, как ты подставлял музыку к видео, ты аналогично подставляешь к фото.