Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. Меня зовут Андрей и у меня та же проблема, какая и в самом верху. Модель моего телефона нокиа 5. Я никак не могу избавиться от этой блокировки на моём телефоне. Я пробовал зажимать клавиши включения + прибавка звука, эффекта никакого, он перезагружается. А на сочетание включение + убавка звука он вообще не реагирует. мой номер 87054616468
Жду помощи. помогите

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вам нужно носить прошивку это самый радикальный метод но он поможет. Также вы можете обратиться в службу поддержки место где покупали этот телефон. Если пароль не ставили сами а при включении нового телефона у вас почему-то появился пароль- скорее всего это стандартный пароль и он либо есть на сайте компании либо уже ваш ответ Есть на том же сайте. Прошивку менять рекомендуют только с помощью специалиста и не лезь туда самому. Поскольку потом телефону очень сложно будет вернуть по гарантии.