Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как переключить тв приставку триколор без пульта и нет вайфая можно ли через уизби кабель

andreus

Управлять приставкой Вы можете как при помощи пульта дистанционного управления, который идет в комплекте с вашей приставкой, так и при помощи соответствующих кнопок, которые расположены на панели вашего устройства, как правило для полноценного и комфортного использования функционала вашей приставки необходимо пользоваться пультом дистанционного управления, по скольку не все функции и возможности приставки можно реализовать путем переключения на устройстве кнопок, для этого все таки нужен пульт.