Вопрос о Общепит Тануки

Public-Catering Tanuki

Как приготовить роллы как в Тануки?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Приготовить роллы дома будет интересно и вкусно. Тут много ума не нужно. Возьми для примера один из рецептов, а именно начинку, которая использовалась в ресторане. Ты можешь также взять начинку из других меню, что больше тебе понравилось или более всего для тебя доступно. Купи в магазине рис, нори (в то что заматывают), соус, рыбу, огурец, крабовые палочки... Можно придумать все что угодно. Посмотри видео обучение.

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Роллы ресторанного типа легко приготовить дома, но для этого тебе придется купить инструменты и специальные придукты. Под инструментами я подразумеваю циновку, на которой ты и будешь сворачивать ролл, острый нож (чтоб при нарезке ролл не развалился), пищевую пленку (покрывать циновку чтобы ничего не прилипло). Из продуктов главными являются рисовый уксус (смачивать руки чтоб рис не прилипал, добавлять в рис для вкуса), липкий рис (рис для плова не подойдет), нори (водоросли) старайся брать не самые дешевые, так как дешевые часто бывают с дырками. Тебе также понадобится маринованный имбирь, паста вассаби и соевый соус. Ну как начинку, используй все что душа пожелает - от лосося до авокадо с сыром.