Вопрос о Общепит Тануки

Public-Catering Tanuki

Как получить скидку 20 в Тануки повторно?

nolik

Вообще-то скидка рестораном предоставляется единоразово - за первый заказ через приложение. Чтобы получить скидку ещё раз придётся идти на хитрость. Многие делают так - устанавливают приложение на новое устройство. Семья-то большая, у каждого сейчас как минимум планшет и смартфон, так что несколько раз обмануть данную сеть можно. Просто вступите в сговор с членами семьи или с друзьями. Других тем более легальных способов нет.

GemfordGemford

Здравствуйте, Тануки большая сеть по доставке суши. Чтобы завлечь новых клиентов, компания предоставляет такую акцию, как скидка 20 процентов на первый заказ через приложение либо их сайт. К сожалению для покупателей эта акция одноразовая, но помимо этой есть множество других, которые постоянно обновляются. Так что Тануки балует своих клиентов скидками. Например, если у вас день рождение то вы так же можете получить 20-ти процентную скидку на заказ.