Вопрос о Общепит Тануки

Public-Catering Tanuki

Где взять промокод Тануки?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Промокоды часто выкладывают на тематических сайтах, по запросу в гугле или Яндексе вы сможете найти множество таких сайтов.

Промокоды делятся на разные категории:

  • подарок при покупке, например, вы получите ролл при заказе на определённую сумму;
  • скидка на заказ, например, 20% скидка через мобильное приложение Тануки;
  • бесплатная доставка;
  • скидки на любые блюда при заказе через сайт;
  • - 20% скидка на заказ в ваш День Рождения.

    Так же есть официальный промокод с сайта Тануки, например, сейчас в октябре это код - October, по нему вы получите "ролл Дракон" при заказе на сумму не менее 1795 рублей.