Вопрос о Общепит Якитория

Public-Catering Yakitoriya

Как дозвониться до оператора Якитории?

yula34

Я часто заказываю еду в Якитория и всегда дозваниваюсь по номеру оператора Водафон

(095) 295 61 61. Он указан у них на сайте в разделе : контакты. Так же там есть и другие контакты и возможность звонить на номера киевстар, лайф и просто на стационарный харьковский телефон. В целом мне эта компания нравится тем, что у них бесплатная доставка для тех, кто заказывает от 100 гривен. Еще у них удобно брать закуски на фуршет  на корпоратив, а для именинников 20 % скидка.