Вопрос о Общепит Papa John's (Папа Джонс)

Public-Catering Papa Johns

Сколько весит пицца 35 см Папа Джонс?

heycook

Каждая из нескольких десятков вид пицц, заказанных в сети ресторанов-пиццерий "Папа Джонс", имеющих диаметр 35 см, весит по разному. Завсит это от начинки: ее колличества, качества. Например, вегатерианская пицца или маргарита весят около 500 грамм. Папперони и пицца с колбасой весит 700-800 грамм, а пицца с мясным наполнителем и обилеем других начинок может достигать и даже превышать 1 килограмм. К тому же, можно добавть топингов к пицце, что тоже прибавит пицце вес.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, тут точно не возможно сказать сколько и какая пицца весит, нету единой грамовки так как по весу все пиццы разные и-за того, что у них начинка разная. Можно попросту зайти на официальный сайт данной компании и там уже в меню посмотреть какая и сколько пицца весит, так как по другому это не возможно узнать. Например вот взять мясная пицца такого размера весит кило, а так же маргарита пустая уже до шести ста грамм.