Вопрос о Общепит Papa John's (Папа Джонс)

Public-Catering Papa Johns

Где взять промокод Папа Джонс?

NovaNova

Я обычно ищу промокоды в соц.сетях - другие пользователи охотно делятся ими. Или еще на самом сайте сверху высвечивается код на подарок или скидку - если делать заказ через приложение. Например, сейчас можно в подарок получить Сырные палочки, указав код CHEESE

Еще есть коды на ноябрь: HORROR или HALLOWEEN

И еще один вариант - посетить группу Папа Джонс своего города Вконтакте - там обычно размещают специальные предложения "для своих".