Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Что означает KFC so good?

NovaNova

So good - это рекламный слоган компании KFC. Он переводится как "Так здорово!". Именно благодаря этой фразе сеть кафе быстрого питания получила большую известность во всем мире. До этого многие слоганы компании были длинными и с обязательным упоминанием курицы или цыпленка, т.к. KFC специализируется на блюдах из куриного мяса.

Интересно, что в некоторых странах этот слоган не прижился, например, в Австралии до сих пор используют старую фразу :Никто не готовит курицу так, как KFC