Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Можно ли заказывать основное меню во время завтрака в KFC?

rulubanarulubana

В компании KFC Вы можете заказать и основное блюдо во время завтрака. Это предусмотрено компанией в случае того что не все люди любят меню завтрак. Вы можете заказать абсолютно любое состоящий в меню блюда в как во время завтрака так и во время любого времени суток. Что является очень удобным со стороны сети быстрого питания, поскольку многие приходят с детьми или же просто попробовать оригинальное блюдо компании а не только позавтракать в этом заведении.

Гость

Во время завтрака нельзя заказать ножки. Почему? Говорят, что только после 11.