Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Какие скидки есть в KFC?

NovaNova

В KFC обычно не бывает скидок. Есть сезонные предложения - блюда от 39 рублей, недорогое мороженное или напитки.

В КФС нет бонусной программы, не бывает купонов на скидки. Наверное потому, что у них достаточно клиентов и хорошую репутацию они уже заработали.

Единственная "фишка" КФС - это дни экскурсии на кухню. Нужно подавать заявку на сайте, в определенный день набирают группу из 10-12 человек и показывают процесс приготовления блюд. А после этого угощают бургерами.