Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Как определить какой острый, а какой оригинальный бокс мастер в KFC?

WolfgunWolfgun

Для определения острый или оригинальный боксмастер Вам продали или собираются продать нет точной схемы. Самый простой способ - попробуйте еду на вкус, сразу станет ясно добавляли ли Вам остроты в боксмастер.

Но чтобы избежать такой неразберихи, перед тем как оформить заказ уточняйте на кассе есть ли у них возможность приготовить боксмастер острый или оригинальный, зависит от Ваших предпочтений. Например, в нашем ресторане сейчас практически невозможно получить боксмастер оригинальный, они делают только острый. Поэтому уточняйте все на касе.