Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Когда Бургер Кинг появился в России?

rulubanarulubana

Первый ресторан Burger King открылся в России 21 января 2010 года. И эта цифра не даёт мне покоя. Весь мир уже несколько десятилетий наслаждается вкусной едой окна она попадает только в 2010 году. Это же просто кошмар. Когда к нам заедут нормальные иностранные бренды вообще Боюсь даже представить. Старые которые зайдут уже наверное заменяться новыми более крутыми которые есть в мире но к нам не попадают из-за бюрократической волокиты.А может оно и к лучшему .

nadin1

В России Бургер Кинг появился в 2010 году в Москве в ТЦ "Метрополис"