Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Какой Бургер Кинг работает круглосуточно?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Для всех любителей поесть на ночь, в Москве несколько ресторанов сети Бургер Кинг, работающих круглосуточно:

  • на Большой Тульской улице, дом 2;
  • на Лесной улице, дом 5;
  • на Измайловской валу, дом 2;
  • на Большой Серпуховской улице до 6/5.
  • Возможно, этот список не полный. Но, к сожалению, большинство ресторанов находятся в торговых центрах и работаю строго по времени работы торгового центра, например, до 22:00 или 23:00. Поэтому, если поесть захочется ночью, придётся прокатится по Москве)