Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Что связывает Макдоналдс и российскую компанию Белая дача трейдинг?

rulubanarulubana

Российская компания здесь является поставщиком зелени в McDonald's. Что как по мне является очень хорошим фактором для развития бизнеса в регионе. Люди дают рабочие места персоналу и собственно людям в регионах которые производят продукцию для Макдональдса. Многие жалуются на эту компанию только потому что не понимают всю суть работы бизнеса. Это же очень хорошо когда есть работа у людей. Если компания уйдёт работу потеряют 1000 человек.