Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Модель телефона -Lenovo A 2010-а. Не чего не получается с черным списком. Его в данной модели совсем нет. Может подскажите где и как отправить не нужный контакт в черный список. Заранее спасибо.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для решения вашей проблемы существует Плей Маркет с помощью которого можно быстро и легко установить специальные предложения, которые позволят управлять вашими контактами и при этом создавать для них различные группы в том числе и чёрный список. Это очень удобно. Даже ничем не хуже чем установленная программа в других мобильных телефонов. Зайдите в любой поиск введите слова Плей Маркет и зайдя в него в поиске пропишите контакты и чёрный список. После этого вам будет предоставлен большой выбор приложений на ваш вкус и цвет. Далее необходимо нажать на кнопочку установить и открыть, а уже после этого действуя по подсказкам настроить чёрный список контактов.