Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Купила телефончик...батарею держал по 2-4 часа....через две неделе пошла менять батарею...поменяли....разгоняли ее долго...но ерунда таже...приходилось по 2 раза в день заряжать...причем на ночь заряжу...утром уже лежит разряженный...сдала телефон. Купила в другом магазине такой же....после разгона батарею...ее все равно хватает только на день и то при условии если только звонить и писать смс....Что делать...?

rootroot

процессор там очень мощный: за это и приходится платить быстрой разрядкой батареи

Svetoch

Скорее всего, какой-то "левый аппарат". У меня аппрат с начала года и батарею успешно держит по 2 дня. Правда я не очень использую игры. А так на музыку, на разговоры хватает. Единственное быстрее разряжается при включении Bluetooth гарнтуры.

Гость

у меня батарея держиться 3-4 дня,плюс я слушаю музыку и сижу в инете)))какие то телефоны у вас левые!!!!