Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Неверно соединил 2 контакта на Samsung Galaxy. Как их разъединить?

MilanaSmirnovaMilanaSmirnova

У меня была похожая ситуация: в телефонной книге был контакт, который состоял из пары номеров. Изначально это сделала, чтобы сохранить в одном месте клиентов по работе и не засорять книгу. И все бы хорошо, но из-за этого контакта постоянно выскакивала ошибка синхронизации и остро встал вопрос, как их разъединить. Сделать это просто: выбрать контакт, нажать на кнопку "редактировать", далее "разделить" и наконец "готово", чтобы сохранить изменения!