Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Посоветуйте гильдию! Меня уже достал этот GuN! В 368 королевстве

sczi9sczi9

Можно воспользываться свитком миграции, который продается в магазине гильдии,и переместиться в другое коралевство. Там вы сможете заняться поиском новой гильдии. При достаточном количестве силы и наличие большого войска,вас охотно примут в любую гильдию,в королевстве которого открылась миграция. В добавок ко всему, герои в колезее нового государства будут значительно слабее ваших. И вы сможете легко взять топ 100 в рейтинге,и удерживать его длительное время,получая при этом по 100 самоцветов каждые 3 часа. Пока защита фортов будет активна,сильные гильдии не слетятся для завоевания цедателей,а значит будет время побороться за места в колезее! В только открывшемся государстве, найти гильдию не составит труда,успехов в игре!