Вопрос о Alien Shooter

Shooter Alien Shooter

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста куда вводить чит коды в игре alien shooter 2 , на Андроиде.

rulubanarulubana

Конкретного места для ввода чит кодов в игре на Android нету. Сам код вводится в процессе игры. После чего игра сохраняется обновляется и пробуйте зайти сначала. Если у ваших героев добавились новые возможности или у вас добавилось неограниченное количество валюты игры- значит чит код введён правильно. Если же вы ошиблись при вводе какой-то цифры или буквы всё останется как и прежде. В таком случае следует повторить ввод чит кода заново.