Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

ЧТо делать если завис при включении и показывает только заставку

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Тебе нужно обратить внимание на то, когда именно появилась данная проблема: она возникала после какого-то падения или повреждения, или она возникла на равном месте? Все это нужно замечать для себя. Сначала включи телефон, потом перезагрузи его обратно. Потом попробуй подключить к нему зарядное устройство, иногда оно так развисает. Если ничего не будет меняться, возможно нужно будет его прошивать.