Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Қалай телефондағы файлдар мен предложенияны sd картаға көшіруге болады

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы управлять SD картой на вашем мобильном устройстве вам нужно ее приобрести скорее всего вам будет достаточно 16 гиг микро сиди максимум на 32. Но для того чтобы телефон работал исправно лучше всего приобретать на 16. Перед тем как вы вставить sim-карту ваше мобильное устройство я бы рекомендовала вам Зайти на Play Market и скачать там специальное приложение, которое защищает мобильное устройство то есть как антивирус только это - антивирус для SD карт, а данное приложение действительно хорошо защищает мобильное устройство от вредителей особенно вирусов которые передаются через карты памяти,а после проверки в настройках своего мобильного устройства вам будет нужно всего лишь напротив значка сиди карты поставить галочку, что карта активирована после того будете пользоваться данной картой.