Вопрос о DOOGEE BL12000

DOOGEE BL12000

Смартфон doogee bl12000pro, не могу найти в настройках меню- время автоблокировки. Очень быстро гаснет экран.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Конечно, этот параметр можно изменить. Изначально на телефоне DOOGEE BL12000 даже блокироваться экран не будет, ее тоже нужно будет установить. Устанавливать ее можно в настройках, в разделе экран или дисплей. Именно в данном разделе ты сможешь выставишь автотушение экрана, если он длительное время не будет использоваться. Время может быть от секунд до минут, это уже тебе решать. Удачи!