Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Как разблокировать аккаунт в. Игре,почему не работает чат???

Anton12341Anton12341

У вас сразу и в вопросе ответ. Чат не работает потому, что тебе его заблокировали и само собой вместе аккаунт. Чат будет работать как и аккаунт будет разблокирован. Я так понимаю ты кучу глупостей в чат написал, вот тебе начала сделали мут чата так называемый, врем должно было быть написано в чате на сколько блок, а потом сразу и аккаунт сам так как видимо ты много лишнего написал. Обратись за разблокировкой в поддержку, а лучше создай новый акк.