Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Здравствуйте купил планшет Huawei media pad t3 все на финском языке,как установить на русский язык

StarmobileStarmobile

Привет дорой друг. Когда ты будешь использовать планшет, ты сможешь его персонально настроить под себя. Если ты его покупаешь в стране СНГ, там всегда будет только русский язык, уже установленный. Если уж так получилось, то в настройках можно выставить желаемый язык. Для этого тебе нужно зайти в параметры языка и выбрать русский, сохранить и выйти. Если там русского не будет, в списке, то придется тебе прошивать планшет.