Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

купила антивирус аваст,и начались проблемы,он ищет какие то проблемы за которые надо платить,за что платить та еще,что за обман.

Гость

А зачем вы его покупали вообще. Вирус китайских разработчиков "Аваст" можно легко и свободно скачать в интернете на официальном!!! сайте компании. Лицензия на его выдается на год. после проливается. Я пользуюсь этим антивирусом с 2013 года, ежегодно обновлял его совершенно бесплатно, а в последний раз мне пролили бесплатное пользование этим антивирусом на пять лет. Да. есть там платные дополнительные функции. но они мне не нужны. он и так замечательно работает...!

Гость

Да у меня тоже был бесплатный четыре года, только мучилась, компьютер тормозил сильно. А до этого аваст был, и было все без проблем.

Levi4ka

Как правило,антивирусы требуют плату для дополнительных функций. На счет Аваста, по личному опыту скажу, что это далеко не тот антивирус, который работает на все 100%. Обратите внимание, что дополнительную плату могут требовать и рекламные услуги, которые размещены в самом антивирусе. Рекомендую убедиться, что вы точно приобрели полную версию антивируса, а не его пробную версию. В крайнем случае обратитесь в тех. поддержку.