Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Привет всем у меня такой вопрос скачал антивирус касперский на телефон нокия с7 теперь телефон перезагружается , появляется надпись нокия и перезагружается и так 4 раза и потом совсем тухнет что делать?

Гость

выкинуть

woolfy34woolfy34

Восстановите телефон при помощи программы nokia software update - подключите телефон посредством usb и выберите режим восстановления.

На будущее не устанавливайте антивирусы на телефон - они все равно являются бесполезными, так как на телефонах нет вирусов.