Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Прошу восстановить все мои достижения,пропало 1000 алмазов!!!

Anton12341Anton12341

Привет с подобными проблемами нужно обязательно обратиться в поддержку или администрацию проекта. Такое случается раз на миллион, но бывает. Может сервер лаганул и всё исправится, а возможно по твоей вине ты не привязал учетную запись и после обновления, конечно всё пропало. Но, если ты говоришь, что были алмазы и ты покупал их за реальные деньги, просто подай тикет в поддержку и прикрепи скрины оплаты и через пару дней, будешь в игре.