Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как открыть 83 уровень

Oleg30

83 уровень открывается когда вы выполните все задания на 82 уровне. Важно понимать, что перейти на последний уровень будет очень тяжело, потому что на 82 уровне задачи очень трудные и объемные. Чаще играйте и чаще заходите в игру.

Старайтесь как можно лучше выполнять задания и все то, что от вас просят в этих заданиях. Выполняя все в полном объеме вы получаете награду намного выше. Главное это заходить в игру изо дня в день.

Гость

ты долбоёб, олежа. Вас наебали - расходитесь! ты долбоёб, олежа. Вас наебали - расходитесь! ты долбоёб, олежа. Вас наебали - расходитесь!