Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

постояно показывает что включена гарнитура почему и как это исправить

OdincovViktorOdincovViktor

Это является сбоем во внутренних функциях телефона, точнее в его процессах , которые ложно определяют что гарнитура находится на месте. Для начала вам следует перейти в настройки , где убедится что отключены все "приблуды" для подключения к вашему телефону. ПЕрейтите в настройки, далее нужно в Телефон-Аксесуары, Наушники должны быть по умолчанию, а все другие в режиме -отключен. Также рекомендую вам не удаляя из гнезда мини джека наушники , перезагрузить телефон, после чего дання проблема может исчезнуть. Можно также ваткой и спитром прочистить контакты в гнезде для наушников.