Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Не могу разобраться ,включаю телефон,а не галереи и другого ничего нет

rulubanarulubana

В данной ситуации Всё зависит от того включаете в телефон впервые или же пользовались телефоном ранее и у вас вдруг пропали все системные папки. Если это первое включение телефона- там ещё может не быть сформировавшихся ваших папок. Будет стандартное меню предложенные производителем смартфона И нисколько папок для удобства начала работы. Если же вы вдруг включили телефоны уже не можете найти какие-то папки- Скорее всего вы их просто отключили или переместили по незнанию. Поищите эти папки не на главном меню и главном экране а внутри. Например если это галерея Зайдите в приложение настройки приложений и посмотрите все приложения. Среди этих всех приложений сможете найти приложение которое отвечает за галерею. Она никуда не делось Если вы его не удаляли.