Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

здравствуйте! скажите пожайлуста . почему в хлолодильнике LG при включенном режиме Эко режим. через несколько дней..три. четыре дня.происходит отключенте этог режима и переход в обычный режим

raketa911

У вас получается глючит температурный режим. Его самопроизвольное изменение говорит о неисправности температурного модуля. Сами без познаний не сделаете, а мастер скорее всего скажет менять кнопку или весь модуль. Такая проблема не только у вас. У холодильников LG - это считается слабым местом. Сам модуль недорогой, а вот на мастера потратиться придётся, они ныне берут в три дорога, порою проще холодильник новый взять. Но модуль - это не компрессор, так что чинить смысл есть.