Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

А как работает, не глючит? Камера реальные 5 мП? Сколько зарядку держит?

bvolkbvolk

не глючит .фотки очень чёткие , но при увеличении до 100% заметна шагренька

видео-отдельная тема :на большом экране телевизора нет ни кубиков, ни тормозов отдельное спасибо разработчикам за видеокамеру

Гость

а мне кажется что у него слишком сильная вспышка и от нее снимки слишком бледные, можно в принципе ее отключить, но опять же хлопотно постоянно ее откл, а в общем телефончик хороший

Гость

заряд держит не очень долго, но что хорошо что в этом телефоне - его можно заряжать когда удобно, необязательно ждать полной разрядки, даже если его заряжать как "попало" )) то от этого батарейка все равно не портится

Гость

в общем не глючит, если разобраться и не тыкать куда попало, камера отличная, но вспышка убийственная, зарядку держит не долго, но заряжает полчаса или даже меньше