Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться из терминала d в терминал b в аэропорту Шереметьево?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Терминалы аэропорта «Шереметьево» (D, E, F) связаны между собой пешеходной галереей - они считаются южным сектором.

Терминал B - северный сектор. Есть подземный поезд между терминалами южного и северного секторов. Поэтому добраться можно довольно быстро, не испытывая никаких трудностей.

Из терминала D до терминала B можно попасть следующим образом:

из терминала D необходимо спуститься на 1 этаж, выйти из зоны получения багажа и пройти по указателям до подземного туннеля, который соединяет северный и южный терминальные комплексы. Указатели ярко-жёлтые, их вы заметите сразу ,указывают путь к аэроэкспрессу и бесплатному трансферу в терминалы F, D, E. А уже в самом терминале B нужно подняться на 2 этаж, пройти предполетный досмотр и направиться к выходу на посадку.