Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

создаю профиль пишет,что указанная e mail уже используется,что делать

MarVarMarVar

Так часто происходит в социальных сетях, и во многих приложениях где происходит регистрация с помощью электронной почты. Вы имеете право зарегистрироваться с одной почтой. Одна почта один аккаунт, другого варианта не существует. Вы скорее всего зарегистрировались и не можете зайти, за это хотите открыть совершенно новый аккаунт. Могу предложить только один единственный выход из этой ситуации. Вам нужно создать новую почту, и заново попробовать.