Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Н8 завис,экран потух,все!!!не реагирует на кнопку-блок,не включается,не выключается,экран черный.подержала в холодильнике,поставила на зарядку,нажимала одновременно все кнопки (выключения,меню,громкости,камеры),кнопку выключения держала и 10 сек и 100 ....что делать????????как восстановить???если включится,смогу устранить проблему,догадываюсь что надо восстановить стандартные настройки,форматнуть катру и обновить ПО. но как ее включить???????????помогите,плиз,3 день без телефона,на покупку новой аппаратуры денег сейчас нет,да и люблю я свой н8,уже год пользуюсь,привыкла!!!!!!!!помогите!!!!!!!!

Гость

) также только что потух) я зажал все кнопки сразу и подержал 2-3 сек иии ооо чудо он ожил)

Гость

тоже самое) игрушка зависла и экран ни туда ни сюда.. зажала волшебные кнопочки и через 5 сек все нормально =)

Гость

у меня не хрена не получилось виснет моя игрушечка н8

Гость

ребята спасибо вам большое за помошь громкость и кнопку выкл держала 20-30 сек.думала все накрылся тел сделала как вы посоветовали заработал

Гость

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, как ваши ответы помогают, мой телефон заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Здравствуйте! Чудесно,что вопрос задали несколько лет назад, а можно воспользоваться советами сегодня! Спасибо! Хвала Аллаху, заработал мой старый добрый Нокия Н8!