Вопрос о Tele2

lk Tele2

здравствуйте,не могу войти в личный кабинет по номеру,пишет восстановление пароля запрещено,почему таки что можно сделать??сим карта оформлена на другого человека

Romylbka18

Здравствуйте, могу лишь в таком случае обратиться к оператору данной сим карты, возможно Вам скажут что карточка попала под блокировку так как ее владелец не предоставил своих данных в соответствующие органы - других вариантов решения проблемы у меня нет. Да Вы если что можете обратиться к оператору, если не заблокирована, то доступ Вам все равно должны вернуть. Вот и все что Я могу сказать по этому поводу, желаю удачи.