Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как сохранить видео в галлерею,если некотырые файлы из видео с телефона удалены?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Это приложение поможет создавать тебе видео, в которых ты можешь использовать личные файлы: видео, музыку, фото, любые картинки... Чтобы создать видео из нужных для тебя файлов, все они должны быть рабочими и находится на памяти телефона. Когда ты завершил монтаж, ты сохраняешь его в галерею. После чего ты уже можешь его отправлять друзьям, или копировать на другие устройства. Если ты после создания удалил файлы с видео, то видео не пострадает.