Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC500TG

ASUS ZenFone Go ZC500TG

здравствуйте. я не могу найди в этом мобильном карту памяти и подскажите пожалуйста и можете рисунок показать где карта памяти? спасибо.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Телефон ASUS ZenFone Go ZC500TG имеет возможность использовать карту памяти, которая ставится у специальный слот. Слот найти несложно. На современных смартфонах он может быть только в двух местах: за задней крышкой телефона или в слоте боковой панели. В данной ситуации, тебе нужно снять заднюю крышку. Кроме слота для карты памяти, там нужно будет установить сим карты. В инструкции ты можешь увидеть.