Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как восстановить адрес электронной почты Марвел битва чемпионов

Anton12341Anton12341

Добрый день, тут же зависит от какой системы на андроиде или же иос. Так как если айфон просто сразу этот вариант вычеркнем, то без айклауда ты телефоном и не смог бы пользоваться потому там точно вариант потери убираем. А вот если андроид тут да, для входа нужна почта и почта только с gmail. И потому восстанавливать её нужно тоже только через этот сервис. Заходишь и нажимаешь войти и там снизу восстановить почту и проходишь все пункты.